Мне очень понравилось Ваше дистанционное обслуживание, большой выбор цветов и готовых решений ( букетов ), внимание к моему запросу, адекватность цен и конечно же вишенка на торте - фото счастливой именинницы с букетом в руках ,в качестве отчёта о доставке. Спасибо вам большое!